Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Долго думала прежде чем подключить, МегаФон, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но МегаФон мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня МегаФон полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила ИнфоЛада и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Дом.ру домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
У меня на ИнфоЛада связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы ИнфоЛада
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был ИнфоЛада на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Ростелеком, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Мне бы хотелось отметить специалистов Билайн. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь…
Отзыв по адресу ул Комсомольская (с Сырейка), 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре